f Питомник британских кошек Softgrace - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Питомники кошек >> Москва >> Питомник британских кошек Softgrace
 
Питомник британских кошек Softgrace
Наш адрес: Москва, , Москва
Метро: Петровско-Разумовская
Телефон: (095)900-65-75, 8-903-108-10-29
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Питомник британских кошек Softgrace предлагает котят породы шотландская вислоухая и британская от титулованных производителей. Окрасы: голубой, кремовый, яркий красный мрамор, красный тигр, браун табби, колор поинт (голубоглазые), серебристый (вискас с изумрудными глазами).

О питомнике: Питомник британских и шотландских вислоухих кошек "Softgrace" ( мягкая грация ) основан в 1992 г., (зарегистрирован в CFA в 1999 г. рег. №191248 персы и экзоты). Владелец: Сучкова Вероника. Производители питомника ( Iris Kiss Soft Grace - кот , Zorik Soft grace - кот, Baron Mynchauzen Soft Grace - кот, Esthel Silky Soft Grace - кошка, Trufaldino Soft Grace - кот и др.) имеют высокие титулы и неоднократно выставлялись на международных выставках.
Котята питомника: Котята выращенные в питомнике имеют прекрасную родословную, очень нежные и общительные, приучены к лотку и когтедралке. Покупая котенка в питомнике вы всегда можете расчитывать на консультации по уходу и содержанию, а также выставочной карьере вашего питомца. Посмотреть фотографии котят можно здесь: Британские, Шотландские вислоухие, Персы и экзоты
Последние отзывы:
2014-12-26 Мария
Не берите там животных. В питонике коронавирусная инфекция. Взяли котенка оттуда. Сейчас его уже нет с нами - вирусный перитонит. Это большая утрата для нас, до последнего надеялись на чудо, но его не случилось.
2013-10-08 Дмитрий
Не рекомндую покупать британских котят через питомник MAGICSMILE.RU (Москва), заводчица Омельченко Оксана. Продала нам котенка в июле, сейчас котенок на гране жизни и смерти. Коронавирус.
2013-03-13 Лера
Никогда не покупайте там животных. Это не питомник,это ужас,вонючий кошмар...Котят продают без документов,худых,пугливых и дурнопахнущих. Вообще не понятно какие родители у котят и какой возраст. взяли подрощенного котёнка только из-за жалости....Бедные животные ,они содержаться в ужасных условиях,ни о какой ласке и заботе там и речи быть не может.
2012-04-05 наталия
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!Я ЕЩЕ НЕ ПРЕОБРЕЛА СЕБЕ КОТЕНКА НО,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.НО НАШЕЙ СЕМЬЕ ХОЧЕТСЯ СКОТТИШ ФОЛДА.ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ ОБЗВОНИЛИ И КЛУБЫ И ПИТОМНИКИ,КТО ГРУБ,КТО КАК.А ПОЗВОНИВ ВЕРОНИКИ ПОНРАВИЛОСЬ ОБЩ.И КОНСУЛЬТАЦИЯ.ПОКА ЕЩЕ СЪЕЗДИЕМ НА ВЫСТАВКУ И ТАМ ПОСМОТРИМ.ВООБЩЕ КАКИЕ ЦЕН,У ВЕРОНИКИ ВРОДЕ НЕ ДОРОГО.НО ПОСМОТРИМ.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.